Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

На территории школы №8 построено и открыто новое спортивное ядро Печать
09.09.2014 г.

В День города Лобня на новом школьном стадионе состоялось награждение победителей футбольных соревновании на Кубок Главы города. Николай Гречишников вручил награды всем футболистам и особенно отметил игру команды-победителя «Муниципал» и его капитана Евгения Смышляева, Руководителя Администрации города Лобня.  Участников турнира приветствовала группа «VitaFitness» (руководитель Ирина Беляева), неоднократные победители Первенства Московской области по фитнес-аэробике.

Глава города высоко оценил работу городских организаций,  принявших  участие в строительстве пришкольного спортивного ядра, и заметил, что оно было осуществлено в кратчайшие сроки благодаря усилиям, прежде всего сотрудников производственного ООО «Стройметмастерсервис», руководитель Александр Невский.

Напомним, что этим летом на прилегающей к школе №8 территории началось строительство физкультурно-оздоровительного центра. Он  возводится в соответствии с программой Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» и в рамках реализации долгосрочной целевой программой «Развитие физической культуры и спорта в Московской области на 2013-2015 гг.».

 ФОК должен быть построен за год. Чтобы школьники имели возможность заниматься спортом на открытом воздухе даже во время строительства комплекса, к новому учебному году возле школы был построен новый стадион с резиновым покрытием, с футбольным полем, выделенными беговыми дорожками, зоной для прыжков, площадками для волейбола и баскетбола. 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »