Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Главы муниципалитетов приняли участие в товарищеском футбольном матче Печать
09.09.2014 г.

В канун Дня города, 5 сентября, состоялся матч сборных Лобни и Талдомского района.
Игра проходила на стадионе "Москвич" и привлекла повышенное внимание зрителей. На протяжении всей встречи болельщики активно поддерживали как своих футболистов, так и игроков гостей.

Матч хоть и считался товарищеским, но проходил в напряжённой борьбе. Обе команды настраивались только на победу. В составе лобненцев на поле появился глава города Лобня  Николай  Гречишников, а также руководитель администрации Евгений Смышляев.

В команде лобненцев  - сотрудники администрации, любители-футболисты и  просто горожане А. Кузнецов, В. Горелов, М. Сабиров, Д. Масленников, Е. Кулаков, М. Бровкин, М. Кувалин, Е. Трошин, А. Митькин, Р. Анпилов, Е. Трякин, Д. Кузнецов, Д. Бутов, Д. Антонов, А. Пирожков, И. Гущян.

- В целом игра была ровной, опасными моментами не изобиловала, однако зрителям скучать не пришлось: в перерыве матча проводились различные конкурсы и состязания. Победители без наград не остались, все получили приятные подарки! - поделился впечатлениями Александр Слепов, председатель спорткомитета Лобни. - Неожиданным сюрпризом для болельщиков и гостей стало обливание в перерыве ледяной водой глав муниципальных образований (г. о. Лобня и Талдомского муниципального района) -  Николая Гречишникова и  Владислава  Юдина.

К слову сказать, их спортивную инициативу поддержал «третий» -  председатель спорткомитета города Александр Слепов. По установившейся в сети традиции, участник флэшмоба принимает вызов, обливаясь ледяной водой, а затем передает эстафету следующему.

После такого неординарного действа для некоторых болельщиков игра могла отойти на второй план, но только не для лобненских: весь второй тайм зрители активно поддерживали обе команды и, наконец, добились своего. Сначала гол в ворота соперника забил Роман Анпилов, а спустя 15 минут гости сравняли счёт - 1:1.

Прозвучал финальный свисток, но на этом игра не закончилась: серия пенальти, в которой точнее и «мастеровитее» оказались лобненцы - 5:4. Итог - заслуженная победа нашей команды!

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »