Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Подать заявку на участие в чемпионате по кулинарному искусству можно до 6 сентября Печать
12.08.2014 г.

17 сентября в Доме Правительства Московской области пройдет II Чемпионат по кулинарному искусству на кубок губернатора региона. Соревнование состоится в канун 85-летия Московской области, поэтому темой конкурса станет «Юбилейный пир в Подмосковье». На суд жюри участники представят горячие и холодные блюда, выпечку и кондитерские изделия, а также художественные изделия из пищевых продуктов.

По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, в этом году Чемпионат на Кубок губернатора является отборочным соревнованием Чемпионата России по кулинарии и сервису. Соперники поборются за кубок в номинациях «Фуршет», «Пекарский конкурс», «Индивидуальные поварские и кондитерские соревнования». К участию приглашаются предприятия кулинарного, пекарского и кондитерского искусства; образовательные учреждения области, а также повара, кондитеры и кулинары.

- Подать заявку можно до 6 сентября в индивидуальном порядке или в составе сборной города Лобня. Чтобы выступить в составе городской команды, нужно обратиться в отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Лобня по телефону 577-36-64. Оформленную заявку нужно выслать на электронную почту организаторов - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , - поясняет условия участия начальник отдела Ольга Дьякова.

Напомним, впервые подобный чемпионат состоялся в сентябре 2013. В нем принимали участие более 200 конкурсантов из 40 муниципалитетов Московской области. Лобню представляли профессионалы из ресторана «Венеция» во главе с шеф-поваром Николаем Анушкиным (на фото). Лобненцы стали серебряными призерами в номинации «Фуршет».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »