Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

В Совете депутатов Печать
Автор Администрация города   
19.11.2006 г.

25 октября в Администрации города состоялось очередное заседание Совета депутатов. Всего на заседании в присутствии и при участии заместителей Главы Администрации города, руководителей правоохранительных органов, муниципальных учреждений и городских служб, представителей общественности и СМИ было рассмотрено 24 вопроса, в том числе вопрос о дополнительных объемах финансирования целевых программ и внесены изменения и дополнения в перечни мероприятий в программы текущего года: «Медицинское обеспечение ветеранов ВОВ», «Охрана здоровья матери и ребёнка», «Комплексные меры по укреплению общественной безопасности и правопорядка на территории города Лобня», «Молодежь города Лобня».

Депутатами утверждены смета доходов и расходов целевого бюджетного фонда на проведение мероприятий в сфере благоустройства на 2007 год (ремонт внутридворовых и уличных дорог, строительство и ремонт пешеходных дорожек, др.) в сумме 1300,0 тыс. рублей и смета доходов и расходов целевого бюджетного инвестиционного фонда города Лобня на 2007 год в размере 16408,0 тыс. руб, в перечне мероприятий которого: благоустройство города, ремонт жилого фонда, др.

Также утверждены перечни мероприятий на 2007 год следующих целевых программ: «Развитие культуры города Лобня», «Развитие ЖКХ города Лобня», «Развитие и поддержка малого предпринимательства города Лобня», «Развитие образования города Лобня», «Развитие здравоохранения города Лобня», «Молодёжь города Лобня», «Развитие физической культуры, спорта и туризма города Лобня», «Социальная защита населения города Лобня», «Организация гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций, мобилизационная подготовка и защита государственной тайны в городе Лобня», «Комплексные меры по укреплению общественной безопасности и правопорядка на территории г. Лобня», «Обустройство г. Лобня», «Информационная система города Лобня».

Принята в первом чтении целевая программа «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в городе Лобня».

В ходе заседания депутаты заслушали и одобрили сообщение первого заместителя Главы Администрации города Лобня А.А. Кумановой «Об итогах летней оздоровительной кампании 2006 года», утвердили кандидатуру Т.О. Ботовой в состав территориальной избирательной комиссии города Лобня и утвердили общегородской план мероприятий по подготовке и проведению празднования 65-летия начала контрнаступления Советских войск в битве под Москвой.

 
« Пред.   След. »