Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В городском парке стартовали Zарядки 2.0 Печать
22.07.2014 г.

Мероприятие уже становится хорошей традицией. И утренние зарядки 2014 года обещают быть еще более необычными, чем «необычные зарядки 2013 года».

«Идея сделать нечто подобное у себя в городе возникла после посещения парка им. Горького, где традиционно проходит много интересных активити для молодежи.Татьяна Александровна Ильина, директор лобненского парка культуры и отдыха, с энтузиазмом поддержала предложение. И также, примерно в конце июля, необычные утренние зарядки стартовали», - вспоминает организатор мероприятия, житель Лобни и студент университета культуры Олег Фролов.

В программе зарядок нынешнего сезона - упражнения на доверие, массаж, контактная импровизация, гимнастика, растяжка, дыхательные упражнения, а так же специально подобранный комплекс эмоциональной гимнастики для улучшения эмоциональной жизни человека и раскрытия эмоций. Кроме того, участникам будут предложены упражнения на раскрепощение и игры на доверие, которые способствуют сплачиванию коллектива и развитию коммуникативных способностей. Участники зарядок также смогут включиться в процесс создания и придумывания новых упражнений.

Организатор говорит, что главная цель – доброе общение участников и создание атмосферы, в которой люди (как молодые, так и взрослые) смогут проявить и реализовать свое творческое начало.

Зарядки будут проходить с 7:00 ежедневно с понедельника по пятницу в течение 4 недель.

После основной части зарядки, для тех, кому не нуж

но спешить на работу или другим делам - чаепитие и общение в легкой непринужденной атмосфере, игры и развлечения. И все это – в сопровождении веселой и бодрящей музыки :)

Ссылка на видео о том, как это было в прошлом году: http://vk.com/zaryadky2?z=video-73842312_169541705%2F3838c8447b11ceff89

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »