Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

конкурс «Наше Подмосковье» Печать
14.07.2014 г.

- У нас есть, что представить. В городе много активных людей, о достижениях которых в самых разных сферах неплохо бы рассказать и нашим соседям-землякам, - сказал Глава города Лобня Н.Гречишников.

Заявки на участие в конкурсе проектов «Наше Подмосковье» принимаются до 30 августа.

Премия «Наше Подмосковье» присуждается за реализацию социально значимых проектов на территории Московской области. В этом году призовой фонд составил 180 млн. рублей, что вдвое больше, чем в 2013 году.

Губернатор Московской области А.Воробьев, призывая жителей Подмосковья к участию, отметил, что каждый может своим примером показать: благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих!

Напомним, премия была учреждена 27 марта 2013 года, ее лауреатами стали более 2 тысяч жителей области, было представлено около 7 тысяч проектов. Лобненцы приняли самое активное участие, сделав 64 заявки по самым разным номинациям, стали победителями и призерами.

В этом году горожане уже изъявили желание представить более 40 проектов. Заявки принимаются как от физических, так и от юридических лиц по 10 номинациям: «Гражданский диалог», «Доброе сердце», «Комфортное Подмосковье», «Шаг вперед», «Связь времен», «Молодое Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Третий возраст», «На равных», «Общественный контроль».

За консультацией по вопросам конкурса можно обратиться в Администрацию города по тел. 8 (495) 579-09-40 к Дарье Олеговне Рожковой, координатору премии в Лобне, начальнику Управления по работе со СМИ и связям с общественностью.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »