Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Реконструкция детской городской поликлиники Печать
09.07.2014 г.

На очередном совещании, посвящённом реконструкции детской поликлиники было рассмотрено около десятка вопросов.

Это и проблемы взаимодействия застройщика с институтом «Мособлстройпроект» по недоработкам в проекте, и по согласованию работ с ЗАО «Лобненская электросеть», ООО «Лобненский водоканал», УМП «Лобненская теплосеть», ООО «Ремстройсервис». Все вопросы на совещании разбирались Николаем Гречишниковым и специалистами всех соответствующих городских организаций вместе с начальником участка строительства ОАО «Лотра» Вадимом Андреевым. Все присутствующие отметили, что работы на стройплощадке идут медленно.

Вопрос о подключении новых корпусов детской поликлиники к горячей воде и отоплению Николай Гречишников взял под личный контроль: «Для подключения объекта понадобится кратковременное отключение водоснабжения в детском садике и 4 жилых домах. Я не могу допустить, чтобы вы затянули работы и оставили людей без воды. Сначала проведите подготовительные работы и после согласования с Администрацией и Теплосетью вы сможете приступить к подключению воды и отопления».

На прошлом совещании у Главы города представители ОАО «Лотра» обещали завершить все строительные работы к 15 августа, на этот раз, начальник участка строительства Вадим Андреев, попросил сроки сдвинуть до конца августа.

По материалам пресс-службы города

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »