Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Луговской футбол Печать
01.07.2014 г.

В прошедшую субботу 28-го июня, ФК «Лобня» из Луговой на выезде встречался с текущим лидером подгруппы «А» СК «Синьково».

Результат – проигрыш 1:3. Голы: хозяева: Александр Саркисов № 8 (10-я минута), Михаил Рожков № 10 (13-я минута), Александр Фуфлыгин №81 79-я минута); гости: Иван Пучков № 4 (62-я минута).

Принимающая сторона состояла из молодых игроков, в основном выпускников местной спортшколы. Ребята бегущие, с определенным багажом знаний и умения. Но и эти достоинства синьковских футболистов, которые с одной ничьей уверенно идут на первом месте в своей подгруппе, не являются неоспоримым препятствием для соперников. С нашими ребятами приключилась традиционная болезнь – недонастрой на соперника, долгое втягивание в игру, отсутствие строгости при игре в обороне. По словам их тренера Павла Григорьевича Мильченко, во втором тайме игра шла на равных, а моментами хозяева и вовсе оказывались прижатыми к воротам. При счете 1:2 казалось, что ещё немного, и сравняем, но небрежность в игре у своих ворот в очередной раз подвела луговчан. Конечно, можно пенять на судью, который «прихватывал» наших, на искусственное поле, на котором не сразу приспособились контролировать мяч. Но матч закончен, и счет в протоколе.

Вывод один: учесть свои ошибки, и в ответной встрече на своем поле поквитаться за этот проигрыш. А пока надо готовиться к непростой игре с ФК «Дубна», который по проигранным очкам идет вровень с нашими футболистами. Матч состоится в субботу в 12:00 на поле в Луговой. Похоже, скучно не будет.

Специальный корреспондент, Юрий Таточко.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »