Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Вручение медалей выпускникам-отличникам Печать
27.06.2014 г.

В конференц-зале Администрации города на торжественную церемонию награждения выпускников-медалистов собрались все отличники выпуска 2014 года, их родители, друзья, учителя, директора лобненских школ, руководство и  специалисты Управления образования. Первым с успешным окончанием школы талантливую молодёжь поздравил Николай Николаевич Гречишников:

«Вы – звёздная команда нашего города! Наша элита. Мы гордимся вами! Будьте благодарны родителям, учителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто содействовал вам в достижении первой вашей серьёзной жизненной высоты! Поздравляю вас с этим приятным и радостным достижением! Успехов, удачи на вступительных экзаменах в ВУЗы!»

Поздравил выпускников-отличников и начальник Управления образования Борис Григорьевич Иванов: «Важный этап вашей жизни завершается. Всю полноту счастья школьных лет вы осознаете чуть позже. Теперь вы будете строить свою жизнь не под руководством учителей, а самостоятельно. Желаю вам найти свой путь, реализоваться в профессии, создать свои семьи».

31 медаль Глава города лично вручил тем выпускникам 11 классов, кто получил в этом году аттестат о среднем образовании с отличием. У каждого Николай Николаевич поинтересовался  планами на будущее и сделал выводы: «Мне приятно отметить, что наши выпускники-медалисты в этом году с хорошими амбициями. Среди выбранных ими ВУЗов звучат МГИМО, МГУ, МФТИ, Академия государственной службы при Президенте России, другие престижные ВУЗы. Учитесь дальше, получайте специальность, но помните, что ваш родной дом – Лобня. Возвращайтесь сюда после студенческих лет, приезжайте на студенческую практику, а потом и жить и работать. Городу всегда нужны умные и образованные специалисты!»

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# инна 03.07.2014 17:44
в заголовке ошибка
Ответить
 
 
# админ 06.07.2014 00:45
Спасибо,исправлено
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »