Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

рабочие места для инвалидов Печать
24.06.2014 г.

Автономная некоммерческая организация «Лобненский учебный центр» и общество с ограниченной ответственностью «Барсук-умный» получат субсидии на оборудование рабочих мест для инвалидов.

Финансовая поддержка предусмотрена для приобретения, монтажа и установки оборудования для трудоустройства инвалидов в соответствии с их индивидуальной программой реабилитации, а также для создания инфраструктуры, необходимой для беспрепятственного доступа инвалидов к созданным рабочим местам.

В учебном центре будут созданы рабочие места для секретаря, методиста и оператора видеозаписи. ООО «Барсук-умный» организуют следующие вакансии для инвалидов: оператор видеозаписи, механик гаража, уборщик производственных и служебных помещений

По информации комитета по труду и занятности населения Московской области, в 2014 году подмосковные власти планируют оказать содействие в трудоустройстве 606 незанятым инвалидам на специально созданные для них рабочие места. Мероприятия проходят в рамках майских указов Президента РФ В.В. Путина.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »