Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

В Лобне стартует акция «Бессмертный батальон» Печать
16.06.2014 г.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне при поддержке главы города Лобня Н.Н. Гречишникова Общественный совет микрорайона Восточный объявляет о старте проекта «Бессмертный батальон». По замыслу организаторов, в парке графини Паниной установят стенды с фотографиями жителей района, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны и трудившихся в тылу. В реализации проекта примет участие Администрация города и благотворительный фонд А.Н. Тишкова «Обелиск».

- Впереди жителей микрорайона ожидает новое большое дело. Сегодня наша инициативная группа обращается ко всем жителям микрорайона Восточный с просьбой принести фотографии своих родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла. По завершению создания стенда все фотографии в целости и сохранности будут возвращены владельцам - сообщил заместитель начальника по работе с территориями, начальник отдела по работе в микрорайоне Восточный Александр Сорокин.

Фотографии для создания мемориальной композиции «Бессмертный батальон» можно принести в отдел по работе в микрорайоне Восточный по адресу улица Горького 1/23, телефон начальника отдела Александра Сорокина 8 (916) 623-54-45.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »