Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Накануне Дня медицинского работника Печать
18.06.2014 г.

Уже традиционно праздник лобненских врачей начался с гимна городских медиков, написанного В.Гридуновым на стихи Е.Федоровой, который исполнил И.Корешков. В этот день были и другие поздравления от юных исполнителей, встреченные аплодисментами и одобрением тех, кто ежедневно спасает жизни, возвращает надежды, вселяет оптимизм, помогает пережить беду.

Сотрудников ЛЦГБ поздравила в этот день от имени Главы города, Администрации и Совета депутатов и.о.Руководителя Администрации города А.Куманова.

Большой группе медиков были вручены награды от Министерства здравоохранения РФ, благодарности и почетные грамоты министра здравоохранения Московской области, почетные грамоты Главы города и Совета депутатов.

Главврачу ЛЦГБ Э.Маловой были вручены почётные грамоты от министра спорта Московской области О.Жолобова и Главы города Н.Гречишникова за вклад в подготовку и проведение чемпионата России по фехтованию.

Уже не первый год лобненские медики обслуживают все чемпионаты России и международные турниры, проходящие во Дворце спорта «Лобня», и всегда готовы оказать помощь нашим спортсменам.

И.о.Руководителя Администрации города А.Куманова отметила, что городская медицина всегда была приоритетным направлением в развитии города и впредь будет поддерживаться.

В рамках Программы развития здравоохранения постоянно проходит укрепление МТБ медицинских учреждений. В настоящее время возводится пристройка к детской поликлинике, сдан на экспертизу проект здания инфекционного отделения, идет проектирование поликлиники на 1000 посещений в смену и роддома.

Ожидается оснащение гинекологического отделения мебелью и гинекологическим оборудованием.

Город высоко ценит нелегкий труд медиков. А.Куманова вручила заслуженные награды - «Почетный работник здравоохранения  города Лобня», знак «За вклад в развитие города Лобня»- врачам и медсестрам.

Л. ПАНИНА. 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »