Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

За несанкционированную рекламу в Лобне к ответственности привлечены 33 должностных и юридических лиц Печать
06.06.2014 г.

По указанию начальника Госадмтехндазора Московской области Татьяны Витушевой продолжаются проверки несанкционированного размещения информационного материала.

Инспекторы территориального отдела № 37 Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки фасадов зданий, тротуаров, деревьев, опор освещения на предмет несанкционированного размещения объявлений как предпринимателями, учреждениями, так и частными лицами.

С начала 2014 года к административной ответственности в городском округе Лобня привлечены за несанкционированное размещение объявлений 33 должностных и юридических лиц на сумму 310 000 рублей.

Основными нарушителями за самовольное размещение информационного материала являются предприниматели торговых объектов, индивидуальные предприниматели, которые размещают свои объявление на деревьях, опорах освещения.

На фасадах зданий торговых объектах большая часть размещенного информационного материала не согласованно с администрацией города.

В дальнейшем территориальный отдел № 37 будет продолжать работу по недопущению размещения информационных материалов без согласования с администрацией города Лобня.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »