Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

областной чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо Печать
28.05.2014 г.

Во Дворце спорта «Лобня» с 31 мая по 1 июня пройдет чемпионат по дзюдо. Лобня занимает I-е место среди муниципалитетов области по темпам развития этого вида спорта.

В спортивном турнире примут участие 170 дзюдоистов, приглашенных из 17 областей. Из Лобни участниками мероприятия станут спортсмены из городской ДЮШС.

Организаторами турнира являются областная федерация дзюдо и лобненский спортивный Клуб "БрандКом-Мастерс". Идея проведения именно в нашем городе турнира подобного уровня была предложена руководством областной федерации, т.к. в настоящее время Лобня занимает первое место среди муниципалитетов МО по темпам развития этого вида спорта.

- Для развития детей в профессиональном спорте очень важно наблюдать за тем, как борются взрослые, - рассказал пресс-службе администрации города руководитель клуба "БрандКом-Мастерс" Юрий Омадзе. – Наш клуб является организатором традиционного турнира по дзюдо среди юношей «Мемориал братьев Улюшкиных». Он посвящен Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. Однако областное мероприятие такого уровня, как чемпионат ЦФО по дзюдо, пройдет в городе впервые.

Генеральным спонсором чемпионата является лобненский фонд развития спорта и отель-бутик «Мона», оказавший содействие в размещении судейской комиссии.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »