Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

трудоустройство инвалидов Печать
27.05.2014 г.
Лобненский центр занятости населения объявляет о проведении конкурсного отбора организаций области на получение грантов на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

Участниками конкурса могут являться организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, а также физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории области.

Претендентом на получение грантов не могут быть организации, в отношении которых введена процедура банкротства и (или) имеющие задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов и сборов.

Документы принимаются с 28 мая по 10 июня 2014 года по адресу: г. Лобня, ул. Победы, д.8. (каб. № 10) часы работы - с 9-00 до 17-00 час, тел. 8(495) 579-04-13. Контактный адрес электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

К заявке прилагаются следующие документы:

1) для организаций (учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, за исключением физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя:
копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для организаций и учреждений);
копия устава организации (учреждения);
согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении учреждений (далее – орган-учредитель) на участие претендентов в конкурсе, оформленного на бланке органа-учредителя (для государственных бюджетных и автономных учреждений).

2) для индивидуального предпринимателя:
копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

3) анкета участника

Подробнее ознакомиться с условиями получения гранта можно на странице Лобненского центра занятости населения.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »