Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

«Сад и огород» Печать
12.05.2014 г.

Администрация города и лобненская торгово-промышленная палата (ТПП) приглашают горожан с 13 по 18 мая на специализированную ярмарку-выставку товаров «Сад и огород».

Так, по-особенному, с определенной долей выдумки и новизны решил отметить приближающийся День российского предпринимателя коллектив лобненских бизнесменов-товаропроизводителей, выпускающих товары для дачников, огородников, садоводов, сельских жителей и фермеров.

Торжественное открытие и само мероприятие по давно устоявшейся традиции пройдет во Дворце спорта «Лобня» - 13 мая в 12 часов, по адресу: ул. Ленина, 65.

Предполагается, что в нынешнем году на стендах, витринах и прилавках перед горожанами предстанут не только товары «весенней группы» народного потребления (семена растений, рассада и саженцы), но и всё то, что сможет потенциально заинтересовать дачников -огородников и садоводов.

Скамейки, столы, кресла, подвесные изделия, легко и просто возводимые конструкции для детских площадок и отдыха, товары из дерева, металла и пластика притянут взоры даже самых взыскательных покупателей.

- Мы надеемся, на то, что, сочетая в себе простоту, удобство и доступность, товары привлекут горожан также оптимальным соотношением цены и качества, - сказал пресс-службе администрации один из организаторов, генеральный директор лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Кошкин. - Приглашаем не только дачников, но и всех желающих горожан посетить специализированную выставку: возможно, вы найдете на ней то, о чем мечтали…

Завтра мы расскажем о том, как прошло торжественное открытие весенней ярмарки товаров, предназначенных для «фазенд». А также постараемся подробнее осветить ярмарочный ассортимент изделий садово-огородного назначения.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »