Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Земский врач Л.Сульповар Печать
25.04.2014 г.
 

Комментарии 

 
# Ольга Якушина 04.09.2014 18:02
Никогда не обращайтесь в эту больничку к якобы доктору. Это ярчайший пример победы бизнеса и желания наживы над врачебной этикой и профессионализмом. Не знаю, кого Леонид Сульповар может вылечить, но вот как моей абсолютно здоровой подруге поставили серьезный диагноз, да еще и на фоне беременности, которой и в помине нет, вчера имела честь наблюдать. В выданном заключении даже сердцебиение плода описано.... Девочку по этому заключению госпитализировали. Вот потешились то настоящие врачи, когда ни воспаления, ни беременности не оказалось!
Вывод - хотите оплачивать фантазии данного доктора - Вам в клинику "Земский врач" в г. Лобня.
Ответить
 
 
# Анна Благова 19.10.2014 14:36
Посмотрите документы этого врача(по специальности он анестезиолог-реаниматолог)С 2010 года НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заниматься врачебной деятельностью(соглас но его документу. Последние сертификационные курсы у него были в 2004 году, в документе, подтверждающем это написано, что они действительны 5 лет - ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ. Врач анестезиолог - НЕ педиатр, он не знает какие лекарства и в какой дозировке нужны ребенку, да и диагноз правильный поставит только педиатр, а не врач общей практики. В своем ролике этот "доктор" упоминает времена Чехова, но он не на Сахалине, где был Чехов, и живет в 21 веке в Москве (17 км от МКАД), где врач общей практики-анахронизм! Я не разобралась сама и обратилась к нему, как к "специалисту" - он посмотрел и сделал УЗИ, диагноз поставил неверный, как выяснилось потом... Пришлось обращаться в CMD медицинский офис к гинекологу, после лечения которой у меня все нормализовалось. Делайте выводы ..
Ответить
 
 
# Зоя 13.02.2015 00:44
Это чудо врач и специалист.Помог мне и моему сыну на первом приеме.Это врач старой закалки с современными знаниями.Долгих лет ему жизни и низкий поклон!
Ответить
 
 
# Екатерина 07.06.2015 23:55
Леонида Владимировича знаю уже около 8 лет. Человек с большой буквы. Глубоко порядочный доктор с огромными знаниями. Теперь у него наблюдаются и мои дети. А то, что пишут вверху - это или конкуренты, или недоброжелатели. То, что Л.В. не педиатр мне известно,но у него есть большой опыт в лечении и оздоровлении детей и взрослых и знания, поэтому я полностью доверяю ему своё здоровье и здоровье своих детей и близких! Это врач высшей квалификации! Леонид Владимирович, спасибо что Вы у нас есть! Крепкого Вам здоровья!
Ответить
 
 
# Алена 03.12.2015 16:43
Доверяйте и дальше)))) Тем более, что это очень помогает в содержании семьи этого доктора. Хороший человек - не профессия.
Ответить
 
 
# Михаил 15.06.2015 12:34
Да Врач этот очень опытный он помог и мне и всей Моей Семье Спасибо ему большое! а то что пишут разные недоброжелатели так это их проблемы!
Ответить
 
 
# Арина Романова 20.08.2015 18:13
Доброго времени суток! Попала в эту клинику случайно, узнав от знакомых, что такая есть в Катюшках. Мне нужно было просто выяснить мое давление и что-нибудь посоветовать от головной боли. И каково мое было удивление, меня приняли без очереди( хотя по телефону рекомендовали записаться) , несколько раз перемеряли давление, и доктор подходил ко мне и мед сестра .Спрашивали о самочувствии. Осмотр (консультация) меня удивили - такой в поликлинике не дождешься! Все с чувством,толком и расстановкой. Тщательность поражает! Посоветовали пройти дообследование.. Как жаль ,что не в этой клинике! (МРТ у них нет - клиника в жилом здании) Выписали и препараты. И вы знаете - мне помогло! СПАСИБО,ДОКТОР!!!
P.S. Люди! те,кто недоволен! Ходите в нашу поликлинику ВЕЧНО! Вот ,что могу пожелать! .... Тут пишут про УЗИ... УЗИ-заключение - это еще НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!!! это вообще не диагноз! ДИАГНОЗ СТАВИТ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ. В ОБЩЕМ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Ответить
 
 
# евгения 15.10.2015 20:11
Леонид Владимирович врач от бога!Лечимся у него всей семьей со дня открытия.Все его назначения помогают,в отличие от нашей поликлиники.Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Ответить
 
 
# Михаил 22.10.2015 10:22
Здравствуйте читатели форума.Очень хочется оставить и свой отзыв о так называемой "чудесной клинике (земский врач)"Не хочу описывать полностью ситуацию,суть в том что этот горе врач,поставил неправильный диагноз ребёнку,сделав узи,выписал кучу таблеток и уколов.А ребёнок от боли загибался,а он поставил просто воспалительный процесс.обратились к другому врачу и нас срочно прооперировали.Врач оперировавший сказал после операции,что ещё несколько часов промедления и могли потерять орган.Обращаюсь к Леониду Владимировичу,думаю что знакомитесь с отзывами.Хотите пудрить мозги,пудрите взрослым пациентам,они хотя бы уже жизнь повидали,ну не беритесь вы за детей в агонии денег.им ещё жить и жить.
Ответить
 
 
# Михаил 23.10.2015 17:13
Люди добрый день всем.Вы что курите,или принимаете какие таблетки ,что перед собой не видите.Как может врач-анестезиолог,каким то образом получивший врача общей практики заниматься лечением людей ,а тем паче детей.Имели горький опыт обратиться к горе врачу,суть в том, что поставил ребёнку совершенно неправильный диагноз,сделали УЗИ и с абсолютной уверенностью сказал что(воспалительный процесс+ куча таблеток и мази)А боли у ребёнка сильные ,обратились к другому врачу и через час ребёнок лежал на операционном столе.Хирург после операции сказал:"Если обратились бы немного позже,орган можно было потерять."Вот Вам и чудо врач!хорошо, что хорошо всё закончилось!А для леонида владимировича хочется сказать: Думаю что читает периодически отзывы о своей клинике?В АГОНИИ ДЕНЕГ ВЫ ПОПУТАЛИ БЕРЕГА.Пудрите Вы мозги взрослым,если так хочется,они хотя бы жизнь уже повидали(видимо так и не поняли)НО ДЕТЕЙ ПОЖАЛЕЙТЕ ,НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА НИХ.У НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!Здоровья Всем и благоразумия!!!
Ответить
 
 
# Сергей 31.10.2015 10:11
Ужасный врач обходите эту клинику стороной он положил моего абсолютно здорового друга в склиф в реанимацию якобы на обследование и держал его там 5 дней
Ответить
 
 
# Виталий 13.11.2015 23:40
Люди! некогда не доверяйте этому Врачу он не разрешил моему другу лететь отдыхать а Ж/д анемия не является противопоказанием к полетам.
Ответить
 
 
# владислав 21.11.2015 13:22
Виталий и Сергей если вы не знаете. Чем я болен тогда не пишите того чего не знаете Леонид Владимирович очень хороший Врач и он спасает меня
Ответить
 
 
# владислав 23.11.2015 11:41
Леонид Владимирович очень хороший Врач и пытается меня спасти от болезни а люди которые пишут разные гадости сами не знают о чем пишут
Ответить
 
 
# Владислав 26.11.2015 11:24
Очень Хороший Врач Он Спас меня когда у меня гемоглобин был на Гране Спасибо ему большое
Ответить
 
 
# Вера 28.01.2016 22:28
Врач с Добрым Сердцем! У него золотые руки! Благодаря ему я хожу, живу и работаю. Низкий Вам поклон Леонид Владимирович.
Ответить
 
 
# Анна 06.02.2016 13:44
Врач абсолютно некомпетентен. Невнимательно отнесся к моим жалобам, не расспросил толком симптомы и сразу поставил сложный диагноз, что вызвало у меня сомнение. В итоге поехала в Москву к другому врачу- оказалось , что назваченное лечение Земским врачом мне ПРОТИВОПАКАЗАНО. Ни в коем случае не ходите к нему, иначе он вас "залечит".
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »