Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

"Благоустройство и дорожное хозяйство" - тема новой "Горячей линии с Главой города" Печать
19.04.2014 г.

Уважаемые лобненцы!
ТРК "Лобня" готовит программу "Горячая линия с Главой города Н.Гречишниковым."
Тема: "Благоустройство и дорожное хозяйство".
Свои вопросы вы можете задавать круглосуточно до 27 апреля включительно по телефону : 8-495-577-79-77

 

Комментарии 

 
# Александр 21.04.2014 00:14
Какой толк от таких "горячих" линий ? сколько исписано и сказано про ЖКХ . пыль ,грязь,бездарность управляющей компании,газоны убиты и 12 лет не рекультивируются (м-н Центральный ).В чистой обуви выйти на прогулку и вернуться в чистой (вся покрыта грязью )невозможно-этим сем дышат дети -и что пустые рассуждения главы ,но никакого решения из ода в год
Ответить
 
 
# Мария 22.04.2014 12:51
Та же проблема Букино. Дворники ничего не подметают. Кучи листьев собранные осенью до сих пор не убраны. Город задыхается от пыли и пробок.
Ответить
 
 
# АЛЕКСАНДР 24.04.2014 12:49
ЧТО ЗИМОЙ -СОТНИ ЛЮДЕЙ ЛОМАЮТ РУКИ -НОГИ ,ЧТО ЛЕТОМ ПЫЛЬ КАК В ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ТАДЖИКИСТАНА,ПОЧЕМУ В МОСКВЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ=МЫ ПЛАТИМ ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ =МОЖЕТ ВСЕМ ВЗЯТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ ФАКТИЧЕСКИ ЗА ОБМАН НАСЕЛЕНИЯ -ПОСКОЛЬКУ РАБОТА НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ) И ВСЕ МОЛЧАТ =ПРОСТО ГРУСТНО =ЗАЧЕМ ТОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЗДИТ ЗА РУБЕЖ И НИЧЕГО ТАМ ДЛЯ ГОРОДА НЕ ВИДЯТ-ОНИ ЧТО НА ПОМОЙКАХ ЖИВУТ,?
Ответить
 
 
# Светлана 25.04.2014 14:34
При въезде в жилой квартал к дому текстильная 12, 10 уже много лет всех приветствует "широко расставив руки" мусорный комплекс. Старые страшные баки заменили новой постройкой, которая также радушно встречает жителей. Неужели такая красота утверждена архитекторами нашего города. Неужели нет более эстетичных баков. Даже эти можно расположить по-другому и закрыть зелеными насаждениями.
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »