Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
 
 
 
 
 
Кто на сайте?

Новые пригородные электропоезда заменят устаревшие электрички Печать
02.04.2014 г.

Четыре первых суперсовременных пригородных электропоезда поступили в моторвагонное депо Лобни.
- В каждом из поездов - по 11 вагонов, сообщили в областном министерстве инвестиций. - Закупка была произведена в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» 2014 года.

Новые пригородные электропоезда заменят устаревшие электрички. Модифицированная модель качественно повысит комфорт и безопасность пассажиров. Она оснащена системой кондиционирования воздуха в салонах и тамбурах, оборудована видеонаблюдением. Кроме того, для обеспечения лучшей плавности хода и снижения уровня шума конструкция электропоезда имеет межвагонные беззазорные сцепные устройства, герметизированные прислонно-сдвижные двери и межвагонные переходы.

В нынешнем году в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» на Московской железной дороге ожидают поставку ещё восьми новых электропоездов ДМЗ.

Демиховский машиностроительный завод завод и предприятия «Трансмашхолдинга», куда он входит, расположены на территории Московской области, известны своей продукцией далеко за пределами региона и пользуются широким спросом благодаря постоянному обновлению и совершенствованию.

Инвестиции в модернизацию производств и инновационные разработки – слагаемые успешного развития всей подмосковной промышленности.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »