Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

С 26 марта в Лобне 2014 объявлен месячник по санитарной уборке и благоустройству Печать
31.03.2014 г.

В рамках месячника пройдут общегородские субботники, запланированные на 29 марта, 5, 12 и 26 апреля 2014 года. В мероприятиях по очистке от мусора, сухостоя и подлеска приняло участие порядка 90 человек. Основной состав - сотрудники администрации города. Также было представлено и молодежное крыло - порядка 15 активистов, входящих в состав молодежного совета города.

Первый субботник охватил территорию от стеллы, стоящий на въезде в город по Рогачевскому шоссе, до железнодорожного переезда. Также уборка затронула парк Победы и мемориал «Зенитное орудие».

Материальное обеспечение включало не только мешки для сбора мусора, метлы, лопаты и грабли. Работали бригады с бензопилами и сучкорезами. Собранный с обочин дороги мусор, старые покрышки, подлесок и сухостой вывозили пятью машинами.  

В общем, первый субботник можно считать состоявшимся. Небольшой фотоотчет и описание мероприятия можно посмотреть здесь http://adm-lobnya.livejournal.com/. А  обращение Главы города Н. Гречишникова к горожанам с просьбой принять участие в субботнике доступно в его микроблоге http://xn--90athc1g.xn--p1ai/orgvl/glava/blog.php?page=blog&blog=glava_goroda


По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# АЛЕКСАНДР 14.04.2014 01:16
Все это показуха-отсутвует реальная ежедневная работа по наведению чистоты в городе=город в пыли и грязи =пройдите пешком по мкрн Центральный -он просто не подметается и не промывается а жилкомсервис просто надо судить деньги берут а работу не выполняют (см тех регламент).газоны все в сорняках и пыли .это просто позор для Администрации .Мы живем в глухой таджикской деревне???
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »