Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Все на апрельские субботники! Печать
27.03.2014 г.

Четыре субботы - 29 марта, 5, 12 и 26 апреля – объявлены в Лобне общегородскими субботниками. Принять участие в них городская администрация пригласила горожан – как физических, так и юридических лиц.

Помимо мероприятий по благоустройству, предусмотренных субботниками, 1 апреля в 12 часов в городском парке будет развешено 50 скворечников: с этого начнется, а затем продолжится по школам недельная экологическая акция «Встречай перелетных птиц».

29 марта, в первый намеченный субботник, в 8-30 от администрации на благоустройство одной из главных городских магистралей - Рогачевского шоссе- отправится автобус с 60 сотрудниками администрации и полтора десятка добровольцев- «молодогвардейцев».

В течение рабочей недели, в частности, 24 и 27 марта, и. о. руководителя администрации Анна Куманова в целях обеспечения комплексного подхода к уборке города после зимнего периода, а также проведения месячника по благоустройству провела с профильными работниками городской администрации совещания. Задачей собравшихся стала не только разработка «дорожной карты» по проведению месячника благоустройства, но и проведение подготовительных мероприятий по материально-техническому обеспечению участников субботников необходимой техникой и инвентарем. Анна Акимовна призвала руководителей предприятий потребительского рынка и услуг поддержать эту благую инициативу, а местным СМИ было дано поручение проинформировать население о субботниках и городском месячнике по благоустройству.

Призываем всех желающих горожан выйти в апрельские субботы на уборку нашего города - придомовых территорий, парковых зон, спортивных и детских площадок - от мусора, скопившегося за зиму. Сделаем наш город чище и светлей!

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# татьяна 11.04.2014 10:18
Как прянять участие в субботнике? Нигде нет информации. А телефон домоуправления 3 577-03-73 стабильно не отвечает!
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »