Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

27 марта - день приёма горожан по вопросам образования Печать
26.03.2014 г.

По поручению губернатора Московской области А. Воробьева во всех муниципальных образованиях Подмосковья 27 марта пройдет единый день приёма граждан по вопросам образования. В Лобне прием будет осуществляться в Управлении образования города по адресу: Ленина, д.4 по телефонам: 8 (495) 577-12-39, 8(495) 577 – 05 – 76 и 8(495) 577-12-43.

На Ваши вопросы ответят и.о. руководителя администрации А.Куманова, заместитель начальника управления образования Н. Дорофеева.

В проведении приёма также примут участие сотрудники управления образования, курирующие вопросы лицензирования, аккредитации учреждений, соблюдения законодательства и контроля качества образования, подтверждения документов государственного образца об образовании, учёных степенях и званиях, дошкольного и общего образования, проведения ЕГЭ, устройства детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приём граждан на областном уровне проведут министр образования области М. Захарова, замминистра Т. Наботова, запись на него осуществляется в приёмной правительства МО по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2, а также в министерстве образования по адресу: г. Красногорск, б. Строителей, д. 1.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »