Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

В лобненском ЗАГСе юбиляры отметили «золотую свадьбу» Печать
24.03.2014 г.

19 марта в отделе ЗАГС города Лобня свадебный марш Мендельсона вновь прозвучал для шести золотых юбиляров супружеской жизни - Бочаровых, Кирсановых, Козятниковых, Лизуновых, Чистяковых и Шишковых.

Поздравления от имени главы города Н. Гречишникова, администрации и главного областного управления ЗАГС принимали золотые юбиляры, прожившие совместно в браке 50 лет: в их честь звучали поздравления, им дарили цветы и подарки. Имена «золотых юбиляров» были занесены в Почётную книгу лобненского отдела ЗАГС. Слова признательности и глубокого уважения прозвучали от детей, коллег по работе, сослуживцев. Был отмечен большой вклад юбиляров в развитие города, укрепление семейных традиций в Московской области. Для участников праздника с концертной программой выступил творческий коллектив клуба по интересам «Кому за 40», в их музыкальном репертуаре звучали песни времен их молодости.

- Из множества проблем, стоящих перед обществом, приоритетной является укрепление семьи, - сказала и.о. руководителя администрации А.Куманова. - И эту задачу во многом призваны решать органы власти и ЗАГС, в том числе проведением таких ярких и памятных мероприятий.

- Празднование золотого юбилея запомнилось всем нам, благодарим за подарки и чествование, за память о нас, за проявленное уважение, за добрые пожелания в адрес наших семей, - от имени всех приглашенных отозвалась о проведенном мероприятии чета Бочаровых.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »