Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Кабинет МРТ начнет свою работу уже в первых числах апреля Печать
20.03.2014 г.

При этом средняя стоимость услуг МРТ будет чуть ниже стоимости подобных услуг в других организациях. Средняя цена составит 4 500 рублей, максимальная (самый дорогой анализ) - порядка 12 тысяч рублей.

«Мы будем стараться и дальше развивать те отрасли, в которых заинтересован город. В ближайших перспективах - пластика, операции по зрению, рентгеновская компьютерная томография, внедрение методов имплантационной стоматологии. Штат поликлиники после запуска двух этажей составит 50 человек. На 95 % это будут специалисты из Москвы. Пока будем работать по графику с 8 до 20 часов, но при наличии спроса можем перейти и на круглосуточную работу», - делится планами Олег Николаевич Родионов, генеральный директор ООО «Томограф».

По словам главного врача ЛЦГБ Маловой Э.П., сегодня, к сожалению, для проведения такого анализа лобненцы вынуждены ехать в Долгопрудный или Москву. Теперь эти услуги будут доступны и в Лобне.

Руководство города активно поддерживает внедрение новых методов исследования в работу медицинских учреждений. «Что нам хотелось бы, так это предусмотреть социальную составляющую в работе медицинского центра. В первую очередь речь идет о больных проходящих лечение в стационаре, которым показана диагностика МРТ», - обратилась А.А, Куманова к руководству медицинского центра.

На первом этапе было предложено ориентироваться на 2 льготных анализа в день для таких больных и 10 анализов в месяц для льготных категорий граждан.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »