Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Турнир «Подмосковные вечера»: при поддержке администрации города Печать
19.03.2014 г.

С 4 по 6 апреля во Дворце спорта «Лобня» пройдет XVI-ый традиционный международный турнир по спортивным танцам «Подмосковные вечера».
И.О. руководителя администрации г.Лобня А. Куманова провела 19 марта рабочее совещание по предстоящему проведению этого международного турнира. В совещании приняли участие не только руководители профильных управлений и комитетов города, но и представители от организаторов, устроителей танцевального форума - руководители Клуба «Алексис» Александр и Светлана Илюшеновы.

- На этот спортивный турнир при поддержке правительства области, областного и общероссийского Союзов танцевального спорта, а также администрации города и областного министерства физкультуры и спорта съедутся чемпионы мирового уровня по танцевальному спорту в разных возрастных категориях, - сказала А. Куманова. - При проведении этого ежегодного, полюбившегося не только лобненцам мероприятия наш город в очередной раз окажется в центре международного спортивного интереса. Значит и уровень приема гостей должен быть соответствующий…

Совещание завершилось продуктивно: перед специалистами городского спорткомитета, управления культуры, сферы обслуживания, системы безопасности и СМИ и.о. руководителя администрации А.Кумановой были поставлены конкретные, профильные задачи.

- Мастера высшего класса не только из регионов России, но зарубежные пары продемонстрируют судьям свое танцевальное мастерство. В Лобню съедутся судьи из Италии, Германии, Словении, Латвии, Литвы, Эстонии и других государств, - рассказали членам рабочего совещания мастера международного класса, супруги Илюшеновы. - Из числа победителей будут сформированы лучшие пары – члены сборной областной команды, которая вскоре будет защищать честь региона на чемпионате Подмосковья.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Комментарии 

 
# Никита 01.04.2014 20:13
Скажите номер телефона где делают прически на этом турнире
Ответить
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »