Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

К Году культуры: поэзия весны в произведениях лобненца-акварелиста Печать
12.03.2014 г.

В первой декаде марта в Лобне прошло официальное мероприятие, приуроченное к празднованию Года культуры-2014: все учреждения управления культуры города приняли участие в большом постановочном общегородском концерте, посвященном этой знаменательной дате.

Примечательно, что прошло оно на подъеме, получило много хороших откликов,- может еще и потому, что пришедших на церемонию празднования горожан согрели теплые дни марта – первого месяца весны. С поэзией весны будет связано и другое культурное мероприятие – областная выставка мастеров изобразительного искусства, в которой примет участие лобненец, художник-акварелист Владимир Коробков, руководитель художественной галереи г. Лобня, награжденной в нынешнем году медалью Российской академии художеств за достойный вклад в развитие отечественной культуры.

Выставка «Поэзия весны» пройдет с 14 апреля по 25 мая в областном Доме правительства. Художник-акварелист Владимир Коробков – заслуженный работник культуры Московской области, работающий в жанрах натюрморта, пейзажа, портрета. В содружестве с коллегами - книжным графиком Сергеем Харламовым и мастером офортов Александром Ветровым он представит в своих произведениях на суд зрителей не только поэзию прекрасного времени года - весны, но и пробуждающийся от зимы уголок своей Родины, - Подмосковье.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »