Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Вышел в свет спецвыпуск газеты, посвященный итогам развития Лобни в 2013 году Печать
03.03.2014 г.

В конце февраля вышел в свет тематический спецвыпуск газеты «Лобня»,  рассказывающий об итогах социально- экономического развития города в 2013 году и задачах на 2014 год.
Напомним, что  19.02.2014 в здании ДК «Чайка» глава города Н. Гречишников выступил с докладом по итогам 2013 года. На мероприятии присутствовало более 450 руководителей предприятий города и представителей общественных организаций.

В Президиуме собрания помимо главы города заседали представитель Губернатора Московской области – заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Шикоян Сергей Суренович, начальник территориального отдела Министерства транспорта Московской области Каторгин Сергей Николаевич, заместитель Председателя Московской областной Думы Чаплин Никита Юрьевич, И.О. Руководителя Администрации города Куманова А.А.

«Я искренне и с благодарностью приветствую всех вас и делаю это, прежде всего, потому, что итоги, о которых буду говорить – это результат наших коллективных усилий. Усилий всех тех, кто добросовестно трудился на лобненской земле.  Это результат нашей совместной,  и я хочу подчеркнуть, результативной работы с Правительством Московской области и Московской областной Думой»,  - этот посыл предварил доклад главы города Н. Гречишникова и задал тон его последующему выступлению, которое было горячо принято присутствующими. 

Видеоверсия доклада

 

С сегодняшнего дня начнется активное распространение спецвыпуска газеты «Лобня». Газету уже можно найти в общественной приемной г. Лобня, расположенной на ул. Мирная д.13, корп.2, у представителей Администрации в микрорайонах города «Луговая», «Восточный» и «Красная Поляна». Также она появится в учреждениях образования, культуры и спорта города. Спрашивайте ее в общественных организациях, муниципальных предприятиях и предприятиях социального обслуживания населения. Общий тираж спецвыпуска 5000 экземпляров.  В электронном виде с материалами можно будет ознакомиться  на официальном сайте города и в группе «Любимая Лобня» Вконтакте.  


По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »