Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Лобненцы будут ездить в новых электричках Печать
04.02.2014 г.

На совещании, прошедшем в администрации города, председатель профкома моторвагонного депо Лобня Разуваев Валерий Викторович уверил, что все жалобы жителей, касающиеся плохого отопления подвижного состава или его опозданий, не остаются без внимания, на них своевременно реагируют.

Он также поделился с присутствующими отличной новостью: губернатор МО А.Воробьев подписал с главой РЖД В. Якуниным договор о выделении 20 новых поездов на наше депо, которое обслуживает 2 хода - Савеловское и Белорусское направление. «Всего мы обслуживаем 48 маршрутов, так что это очень хороший процент обновления подвижного состава. Думаю, лобненцы скоро смогут на себе почувствовать эти изменения», - подытожил В. Разуваев.

Глава города Н. Гречишников обратился к представителю структуры РЖД с посылом оживить вопрос, по которому администрация города ранее уже обращалась к руководству железной дороги - необходимо отремонтировать платформу и железнодорожный мост в Депо. «Мы этот вопрос держим на контроле, нам нужно обеспечить комфортное передвижение наших жителей, а платформа и мост находятся в таком состоянии, что пожилым людям преодолевать такие препятствия становится не просто тяжело, но и опасно», - отметил Н. Гречишников.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »