Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Необходим жесткий контроль Печать
31.01.2014 г.

27 января в Администрации прошло заседание Лобненской городской антитеррористической комиссии под председательством Главы города Лобня Н. Гречишникова.
На обсуждение комиссии было вынесено два вопроса.

По первому – «О проводимых мероприятиях по противодействию террористической и экстремистской деятельности, направленной на дестабилизацию обстановки в период подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи» - с сообщением выступили начальник ОМВД по городскому округу Лобня В. Воропаев, сотрудник 13 МРО УФСБ РФ по городу Москве и Московской области Д. Горелкин, начальник линейного отделения полиции на железнодорожной станции Лобня В. Петроченков, начальник ОНД г. Лобня Д. Березин. На заседании выступил прокурор города Лобня А. Чижов. По данному вопросу доложили об антитеррористической защищенности учреждений культуры, спорта, здравоохранения, образования, руководители этих структур.

Особое внимание было уделено сообщениям руководителей организаций, предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность города. Также на комиссии был рассмотрен перечень объектов вероятных террористических посягательств, расположенных на территории города Лобня.

В своем заключительном слове Н. Гречишников подчеркнул, что вся работа по обсуждаемым сегодня вопросам должна вестись на высоком профессиональном уровне. Необходимо усиленное внимание ко всем городским объектам, включая жилой массив, станцию Лобня, предприятия, организации, со стороны ответственных лиц, жесткий контроль, умение выходить из нештатной ситуации. Каждый из руководителей несет полную ответственность за недопущение дестабилизации обстановки на вверенных им объектах, в целом по городу.


По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »