Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Схема организации движения Печать
17.01.2014 г.

Проблема выезда из города стоит давно и очень остро для жителей и гостей города. На протяжении нескольких лет были проведены многочисленные совещания, в том числе и выездные.
На совещаниях, при содействии Главного Управления Дорожного Хозяйства (ГУДХ) Московской области, Министерства транспорта Московской области, "Мосавтодора" Московской области, УГИБДД Московской области, а так же Экспертного центра "probok.net", при непосредственном участии представителей Администрации города Лобня обсуждались схемы организации движения на проблемном Т-образном перекрестке автодороги "Лобня-Шереметьево" и Старошереметьевское шоссе, а так же проблема переезда 55-ого промышленного комбината. Летом 2013 года, после очередного выездного совещания под руководством начальника ГУДХ Московской области Ляшкевича К.В. было принято решение о расширении участка дороги от завода "Пепси-Кола" до ул. Авиционная, с проведением дополнительных работ по расширению переезда на первом этапе и проработки обновленной схемы организации движения на Т-образном перекрестке.

В разработке схемы организации движения принимали участие Администрация города Лобня, экспертный центр "probok.net", УГИБДД Московской области, "Мосавтодор" Московской области.

В рамках рабочей поездке, Губернатор Московской области Воробьева А.Ю. ознакомился с планируемой схемой организации дорожного движения на нерегулируемом перекрестке в сторону города Лобня. Суть предпологаемого проекта организации дорожного движения на Т-образном перекрестке сводится к организации одностороннего движения:

1. По ул. Авиационного, от автодороги «Лобня-Шереметьево» до второго поворота на Старошереметьевское шоссе;

2. По 1–му и 2-му выезду на Старошереметьевское шоссе;

3. На въезде со Старошереметьевского шоссе в сторону города Лобня до ул. Авиационная.

Намеченные изменение направления транспортных потоков и установка светофоров. Кроме того, намечено расширение Старошереметьевского шоссе.

Скачать cхему организации движения на автомобильных дорогах Лобня - аэропорт Шереметьево.


По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »