Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Около ста детей охватили благотворительностью ветераны МВД Печать
30.12.2013 г.

Около ста школьников было приглашено по инициативе ветеранов правоохранительных органов из Лобни и общественного совета местного отделения МВД на елку - благотворительное новогоднее представление в ДК «Чайка».
- На утренник, в субботу 28 декабря, к деду Морозу и Снегурочке соберутся не только школьники из семей сотрудников ОМВД, но и дети-сироты, дети из малоимущих и многодетных семей, внуки ветеранов, - сообщил ветеран правоохранительных органов, бывший руководитель Общественного совета ОМВД Лобни Сергей Дашин. - Они будут по доброй традиции веселиться, водить хороводы и участвовать в розыгрышах, которые им подготовили Дед Мороз и его команда. А после главный праздничный персонаж Нового года – дедушка Мороз вручит всем подарки.

- В целом на содержимое детских новогодних подарков - конфеты, мандарины и сладости – потрачено около 45 тысяч рублей, - прокомментировала  начальник  отдела РЛС  ОМВД, подполковник полиции Наталья Худобченок. – Мы всегда рады новогодним хлопотам!

Такие благотворительные акции – «Ты не один!» - становятся у ветеранов правоохранительных органов Лобни традиционными: ранее на собранные вскладчину средства были закуплены продуктовые наборы для ветеранов труда и малоимущих пенсионеров.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »