Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Активисты областного фестиваля-2013 по пожарной безопасности из Лобни Печать
26.12.2013 г.

В 2013 году образовательные учреждения г. Лобня приняли активное участие в областном фестивале художественного творчества школьников, прошедшем под общим названием «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».
Сегодня, 26 декабря, в канун дня спасателя и новогодних торжеств, сотрудники отделения надзорной деятельности по городу Лобня поздравили учащихся-победителей, вручив от имени ГУ МЧС России по Московской области грамоты и призы самым активным участникам подмосковного фестиваля.

Самой активной и примерной, с точки зрения «безопасной среды», оказалась городская школа №4 и ее  команда "Прометей", ставшая победительницей в городском конкурсе «профильных» агитбригад, а также школьница Егоршева Анастасия, занявшая почетное 5-е место из 400 участников областного песенного фестиваля, прошедшего в Люберцах, в номинации «Исполнители песен».  Награждение школьников  в Лобне прошло в торжественной обстановке.  

- Спасибо, ребята, за ваш талант и активную жизненную позицию, успехов вам – в школе и быту,  удачи в наступающем году! – сказал напутственную речь Денис Березин, руководитель отделения надзорной деятельности по городу Лобня.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »