Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Операция «Незамерзайка» прошла в Лобне успешно Печать
19.12.2013 г.

В результате профилактической деятельности Госадмтехнадзора в области прекратили свое существование 12 нелегальных точек торговли «незамерзайкой», две из них – в Лобне на ул. Южной (мкр Луговая)
В декабре Госадмтехнадзор провел на территории Московской области совместно с другими заинтересованными ведомствами областную операцию, направленную на пресечение незаконной торговли этого товара: торговцы уже оштрафованы более чем на 80 тыс. рублей.

- Цель операции – не только проверить чистоту и порядок в местах торговли незамерзающей жидкостью, но и выявить факты организации незаконной торговли, - отметила начальник Госадмтехнадзора области Т. Витушева. Руководитель лобненской ведомственной структуры Павел Ремпель проинформировал, что в рейдах, проводимых в рамках операции, вместе с административно-техническими инспекторами принимают участие сотрудники полиции и представители местных администраций.

В целом сотрудники территориальных отделов проверили 89 областных объектов торговли, выявили  15 мест несанкционированной торговли.  По результатам проверки было вынесено 11 постановлений о привлечении к административной ответственности 2 должностных и 9 физических лиц. 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »