Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Предновогодняя ярмарка: 17-22 декабря Печать
18.12.2013 г.

С 17 по 22 декабря во Дворце спорта «Лобня» пройдет предновогодняя ярмарка, уже ставшая традиционной. Ее открыл вчера глава города Н. Гречишников, он пожелал горожанам не только праздничного настроения, но и успехов в наступающем 2014 году.
Городская ярмарка, сверкающая предновогодними огнями, открылась при участии местной торгово-промышленной палаты (ТПП). Выручка от ее проведения будет направлена на проведение «социальных ёлок», т.к. это ярмарочное мероприятие завершится новогодними детскими утренниками, с Дедом Морозом и Снегурочкой. 1650 лобненских детишек получат бесплатные подарки.

Более 180 производителей из разных стран представлены на общегородской ярмарке. Ассортимент товаров широк  – от обуви, меховых изделий и модной зимней одежды, до ярких, праздничных сувениров и елочных украшений. По-прежнему в большом ассортименте – товары народных промыслов: из кожи, бересты, дерева; особенно ярмарка порадует гурманов - мед, орехи, сельскохозяйственные товары, варено-копченые изделия из рыбы и мяса, товары  на самый взыскательный вкус. И конечно же, -сувениры,  елочные украшения.

Устроитель ярмарки, руководитель торгово-промышленной палаты Александр Тишков сообщил, что эта миссия является для него особенно приятной, т. к. все доходы от проведения мероприятия пойдут на новогодние подарки детям Лобни из малоимущих семей.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »