Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Лучших фотохудожников отметили дипломами Печать
09.12.2013 г.

6 декабря, в пятницу, в выставочном зале управления культуры Лобни (на ул. Чехова, д.5) состоялось открытие городской фотовыставки "Красота спасет мир". На фотоконкурс, проводимый управлением культуры и отделом по делам молодежи г. Лобни, было прислано 175 оригинальных фоторабот. В них молодежь Лобни делилась с окружающими собственным представлением о красоте жизни и человеческих отношений, обаянии родного края и города. Таким образом, название фотоконкурса как нельзя лучше отразилось в тематике присланных фотографий.

В жюри конкурса  вошли компетентные специалисты, сотрудники художественной галереи - руководитель Владимир Коробков и  фотограф Константин Буйко, а также преподаватель лобненского учебного центра по предмету «фотодело» Михаил Костенко, они отобрали 30 лучших фото. Среди них - фотоработы лобненцев Дианы Фурмановой "Утренняя роса" , "Город в сентябре", "Девушка и цветок",  Евгения Пушкина - "Туман" и "Лето", Надежды Филипповой - "Палитра осени", Анастасии Федоровой - "Герань" и "Моя подруга Маша", а Ксения Большакова назвала свою фотокартину наиболее лирично - "Природою дышу". Не остались без внимания и остальные фотоработы.

Начальник отдела молодежи Н. Барцева поблагодарила за участие всех фотолюбителей, приславших на конкурс  фото,  а победителям вручила дипломы лауреата конкурса, всем участникам достались памятные сувениры.

- Участникам было интересно познакомиться как с городским фотоклубом, так и друг с другом, поделиться идеями и планами на будущее, - прокомментировала событие представитель организаторов конкурса Н. Барцева. - А фотографии с открывшейся фотовыставки  можно посмотреть в группе «Молодая Лобня» по ссылке http://vk.com/album-4921711_183936961

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »