Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

С января на городских маршутах №1 и №2 начнут действовать льготы Печать
06.12.2013 г.

По инициативе и активном участии главы города Н. Гречишникова с 1 января 2014 года в Лобне еще на двух городских маршрутах регулярных автоперевозок - №1 и №2 - начнет действовать льготный тариф для определенных категорий граждан.
До настоящего времени в т.н. «перечень маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам» входили городские автобусные маршруты №5 и №9, на которых отдельным категориям горожан предоставлялись меры социальной поддержки. Теперь список будет расширен: постановлением правительства в него включены автобусные маршруты №1 и №2.

В целом, транспортные льготы на указанных маршрутах  будут  предназначаться  для горожан, пользующихся «социальной картой». Таким образом, с нового года из 19-ти  регулярных городских маршрутов в Лобне каждый пятый будет охвачен мерами социальной поддержки.

- Мы последовательно работаем над выполнением наказов, поступивших в ходе выборной кампании 2013 года и по реализации в городе программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития», - прокомментировал событие глава города Н. Гречишников, - Благодарим областное правительство  и министерство транспорта за содействие в решении этого социально-значимого события». 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »