Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Где лобненцы отметят Новый год Печать
03.12.2013 г.

Новый год и Рождество – самые любимые праздники россиян. В канун празднования Нового года пресс-служба городской администрации проводит небольшой опрос: где лобненцы отмечают торжества? На три поставленных вопроса любезно согласилась дать ответ художественный руководитель муниципального театра «Куклы и люди» Жанна Демихова.

1. Как  Вы планируете встретить 2014 год?

«Новый год я всегда встречаю в кругу семьи, с мужем и мамой. Дочери  уже выросли и вышли замуж, у них теперь свои семьи и друзья.  А вот на Рождество мы традиционно собираемся все вместе. В нашей семье к этому светлому празднику относятся с огромной нежностью. За две недели мы с моей младшей дочерью Марией покупаем подарки, продумываем украшение  квартиры, блюда, которыми будем угощать. Собираются не только родные, но и друзей приглашаем: кругом все блестит, вкусно пахнет и все искренне радуются встрече!»

2. Есть ли у Вас любимые заведения в городе, которые Вы навестите в праздничные дни?

«Есть у нашего театра - "Куклы и люди" - любимое заведение, это городское кафе "Роял" . Оно находится недалеко от театра и торгового центра "Поворот". Уверена, что  конкуренцию кафе выдерживает в первую очередь, благодаря повару, тёте Вале. Она - большая мастерица по части домашней кухни. Я знаю много людей, приезжающих пообедать сюда из разных микрорайонов  города.  Еще знаю, что хозяин кафе готовит на празднование Нового Года интересную программу. Если и соберусь в эти "горячие" для театра новогодние деньки или захочу куда-то выбраться, то непременно в кафе " Роял"!»

3.  Ваши пожелания землякам в Новом году.

«Я хочу пожелать лобненцам прежде всего крепкого здоровья, а с остальным мы справимся!» 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »