Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Многодетным семьям вручили документы на земельные участки Печать
29.11.2013 г.

27 ноября глава города Лобня Н. Гречишников вручил нескольким многодетным семьям документы о бесплатном предоставлении земельных участков для использования в целях индивидуального жилищного строительства. Первыми из списка многодетных лобненцев (а заявления на сегодняшний день подали 140 семей) документы на землю получили семьи Татьяны Ивановой, где воспитывается пятеро детей в возрасте до 18 лет, а также «ячейки государства», где растет по трое детишек, - это семьи горожанок Светланы Бельковой, Татьяны Голихиной, Ирины Блиновой и Зинаиды Егоровой.

В ответ в адрес городских  властей, а также главы города Н. Гречишникова и и.о. руководителя А. Кумановой прозвучали не только теплые слова благодарности от многодетных матерей, но и желание совместно участвовать в тех добрых начинаниях, инициатором которых часто выступает лично глава города Н. Гречишников. 

В администрации на вручении документов на земельный участок с матерью, Зинаидой Егоровой, присутствовали три ее дочери – Евгения 11 лет, 10-летняя Людмила и 5-летняя Рита. Все девочки являются участницами  городского танцевального клуба «Антре». Старшие дочери Зинаиды Егоровой – Женя и Люда - в знак признательности и благодарности исполнили для присутствующих итальянскую «Тарантеллу» с бубнами, привнеся в регламент официального мероприятия некую праздничность и красочность . 

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »