Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

За неделю нарушителей чистоты в Подмосковье оштрафовали на 11 млн рублей Печать
28.11.2013 г.

В ноябре в Лобне нарушители чистоты (юрлица) были оштрафованы на сумму около 400 тыс рублей, в числе злостных правонарушителей – сетевые магазины ООО «Копейка-МО», ЗАО «ДиксиЮГ», OOO МК ОМК ЭкоМеталл», производственное предприятие ООО «Бос» и др.
А в Московской области только за прошедшую неделю сотрудниками Госадмтехнадзора выявлено свыше 670 правонарушений, по результатам которых было назначено 538 административных наказаний на общую сумму 10,4 миллионов рублей. В результате было устранено 575 ранее выявленных нарушений, - сообщила начальник областного госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Кроме того, Т. Витушева отметила, что на территории области за минувшую неделю выявлена одна свалка объемом 90 куб.м. в Наро-Фоминске и 11 очаговых навалов мусора общим объемом более 100куб.м. - в Солнечногорском, Зарайском, Серпуховском, Рузском, Щелковском, Подольском муниципальных районах и городском округе Фрязино. По словам начальника госадмтехнадзора, на ответственных лиц наложено административных штрафов на общую сумму 155 тыс руб. С начала года служба пополнила региональный бюджет на 378 млн рублей.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »