Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

На дорогах региона задействовано свыше 890 снегоуборочных машин Печать
28.11.2013 г.

Пять снегоуборочных машин задействовано на территории Лобни с 26 ноября, из которых 3 обслуживают дороги областного фонда, 2 – городские дороги. На вывозе снега также работает 2 транспортные единицы - самосвал и трактор-погрузчик, - сообщили в дорожной службе администрации Лобни. В целом же на региональных дорогах Московской области для уборки и обработки дорог противогололедными материалами задействовано свыше 890 единиц техники.

В связи с неблагоприятными погодными условиями все подрядные организации управления «Мосавтодор» переведены на усиленный режим работы.  «Очищено и обработано противогололедными материалами 9337,5 км. региональных и межмуниципальных автомобильных дорог. Величина осадков составила около 5 мм снежного покрова.  Температура наблюдалась от -3 до -5 оС», - сообщает ситуационный центр управления «Мосавтодор». 

В связи с ухудшением погодных условий и гололедицей на дорогах управление «Мосавтодор» просит всех водителей соблюдать меры безопасности при управлении транспортным средством. 

О  претензиях по качеству содержания региональных и межмуниципальных дорог можно сообщить по телефону ситуационного центра: 8-800-250-40-04 (работает круглосуточно).

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »