Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

24 ноября - День матери Печать
22.11.2013 г.

24 ноября наша страна отметит День матери. От имени Совета депутатов и городской администрации глава города Лобня Гречишников Н.Н. и исполняющая обязанности руководителя администрации Куманова А.А. поздравили горожан с приближающимся праздником.
«Милые женщины! Поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери.
Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Она – олицетворение доброты, любви и нежности. Став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, женщина проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу.
В современном мире многим женщинам удается одновременно быть и заботливыми мамами и активно участвовать в трудовой, политической и общественной жизни города, области, страны. Таких женщин немало в нашем городе и мы искренне вами восхищаемся.
Пусть ваши глаза всегда сияют счастьем, пусть улыбка озаряет ваши лица добротой и любовью, дети радуют своими успехами, а внуки дарят внимание и радость. Желаем вам крепкого здоровья, тепла семейного очага, надежной мужской поддержки, крепкого здоровья, благополучия и счастья».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »