Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

21 ноября - День работника налоговых органов РФ Печать
21.11.2013 г.

Сегодня глава города Лобня Н. Гречишников и и.о. руководителя администрации А. Куманова поздравили с профессиональным праздником работников налоговых органов.
«Уважаемые ветераны и сотрудники налоговой службы! От имени Совета депутатов и городской администрации поздравляем вас с Днем работника налоговых органов РФ.
Налоговая служба выполняет важнейшую задачу – наполнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в город и область, а значит и уровень жизни лобненцев, реализация социальных программ, развитие инфраструктуры.

Укрепляя финансовую дисциплину, осуществляя контроль над соблюдением норм законодательства, полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов, вы даете возможность в срок выплачивать зарплату, пенсии и пособия, обеспечиваете экономическую стабильность в обществе.

Благодарим вас за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге и ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в делах и семейного благополучия».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »