Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Благодарственная телеграмма главе города Печать
21.11.2013 г.

В адрес главы города Лобня Н. Гречишникова пришла благодарственная телеграмма от видного российского общественного деятеля, худрука одного из московских театров, народного артиста РСФСР, лауреата госпремий СССР Александра Калягина.
Вот что написал А. Калягин. «Уважаемый Николай Николаевич! Союз театральных деятелей РФ благодарит Вас, управление культуры администрации города и лично Т.М. Козлову за поддержку коллектива театра «Куклы и люди» и помощь в проведении международного фестиваля театров кукол «Ярмарка спектаклей «Театральная карусель».
Фестиваль проходил в Лобне уже в седьмой раз, однако в этом году он собрал своих участников в новом уютном и удобном помещении, которое город предоставил театру «Куклы и люди» в новом большом микрорайоне.

Программа фестиваля была составлена с расчетом на аудиторию разного возраста, и было отрадно видеть в зале много молодежи. Театр всегда был переполнен, зрители не только радовались  спектаклям, им  очень понравилась выставка кукол в просторном фойе.

Особенно хотелось бы отметить большое внимание представителей управления культуры к фестивалю. Они не только присутствовали на ежевечерних обсуждениях критиков, но и организовали экскурсионную программу для гостей, приехавших в Лобню из разных городов России и зарубежных стран.  

Я очень надеюсь, уважаемый Николай Николаевич, на наше дальнейшее сотрудничество и  поддержку творческих начинаний и проектов этого театра.

С уважением, А.Калягин».

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »