Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

В «Зеркале мира» отразились и юные танцующие лобненцы… Печать
13.11.2013 г.

Лобненский детский ансамбль танца «Серпантин» стал дипломантом прошедшего с 7 по 10 ноября ХVI -го всероссийского конкурса современного, эстрадного, народного и классического танца «Зеркало мира».
Выступления лобненских танцоров в трёх возрастных группах были оценены компетентным жюри по достоинству: диплом лауреата 1 степени в номинации «Современная хореография» и «Детский танец» по праву завоевала группа участников 8-10 лет; диплом лауреата 3 степени вручили танцорам 11-13 лет и 14-16 лет; а в номинации «Эстрадный танец» дипломантами 1 степени стала группа 11-13 лет и группа 14-16 лет.
Ансамбль танца «Серпантин» много лет радует своими выступлениями не только лобненцев и подмосковных зрителей, с его руководителем - Еленой Кодиной – и триумфальными победами на конкурсах различных уровней знакомы любители танцевального творчества многих регионов России.
Творческий коллектив ДК «Красная Поляна», в состав которого входит «Серпантин», по праву гордится им и желает дальнейших побед на танцевальных подмостках различных конкурсов и фестивалей.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »