Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Прошел фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья» Печать
13.11.2013 г.

10 ноября в Подмосковье состоялся традиционный спортивный фестиваль «Папа, мама, я - спортивная семья» (г. Павловский Посад). Лобню в этом году представляла спортивная семья Шайхутдиновых.
В фестивале приняли участие более 60 семей со всей области. Соревнования проходили в двух возрастных категория: «Семьи с детьми 11-12 лет» и «Семьи с детьми 10-11 лет» и по следующим спортивным видам: дартс, легкоатлетическая эстафета, плавание, прыжки в длину, прыжки через скакалку, комбинированная эстафета.
- К сожалению, из-за соревнований по футболу старший сын Шайхутдиновых не смог принять участие в фестивале, было принято решение взять в команду младшего, 6-летнего Александра, - рассказывает Александр Слепов, председатель спорткомитета Лобни. - Несмотря на юный возраст основного участника, в общем зачете семья лобненцев заняла 13 место из 26 команд.

Состязания проходили удивительно энергично и непринужденно, а награждение победителей состоялось в торжественной обстановке, в присутствии министра физкультуры, спорта, туризма и работы с молодежью  области О. Жолобова и местного главы муниципального района Олега Соковикова.

Все участники были награждены грамотами и памятными подарками. Семья Шайхутдиновых увезла с собою не только восторженные впечатления от прошедших семейных состязаний, но и  с удовольствием пообщалась  с областным министром спорта.

На фото – семья Шайхутдиновых.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »