Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Конкурс школьных агитбригад по культуре безопасности Печать
11.11.2013 г.

В Подмосковье проводится фестиваль художественного творчества учащихся «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность», в рамках областного мероприятия 8 ноября в Лобне состоялся смотр- конкурс школьных агитбригад.
Все школы подошли к проведению смотра творчески, устроив настоящий праздник культуры безопасности. Ни одно из выступлений не было шаблонным, со скачанным с интернета сценарием. Присутствующие участники и зрители были захвачены происходящим на сцене с первого до последнего выступления.
Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли учителя, представители управлений образования и культуры, сотрудники отдела надзорной деятельности. По программе конкурса их задачей являлось честно и грамотно оценить художественную выразительность, оригинальность идеи, качество исполнения, а также наличие костюмов и символики. Но все значительно усложнилось, т.к. выбирать пришлось лучших из лучших.

Призовые места заняли: I место –  агитбригада  школы № 4, II место – школа № 2, III место поделили выступающие от школы №9 и №1.

Все победители были отмечены грамотами и призами, проигравших не было, и дети, и взрослые  остались довольны, напитались зарядом бодрости, творчества и знаниями по безопасности.


По материалам отделения надзорной деятельности по г. Лобня

 
« Пред.   След. »