Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

«Народный телефон» приобрел в Лобне популярность Печать
30.10.2013 г.

«Народным телефоном» горожане называют пять телефонных кабин, установленных в Лобне в разных частях города, самые популярные – в центре, на ул. Ленина, а также в мкр «Москвич» у ДК «Чайка». Последний появился совсем недавно, но быстро приобрел «вес»: очередь у просторной кабинки практически не исчезает, ведь звонки являются для горожан бесплатными. В ближайшее время планируется установка еще 2-х кабин, - сообщила Ольга Мухина, специалист по согласованию рекламы компании "XXI век - ТВ", которая занимается установкой бесплатных телефонов.

Количество исходящих звонков с начала года составляет почти 80 тысяч, что приблизительно равняется 1 тысяче часов переговоров:  по годовым итогам видно, что с каждым новым годом эта цифра неуклонно увеличивается.

- За два года, - пояснила Ольга Мухина, - с 2011 по 2013 год  аналогичные телефонные кабины компания установила в подмосковных городах Одинцово  - 18 кабин, в Королеве -15, в  Видном - 5, в Наро-Фоминске  - 1, а также в аэропортах Шереметьево – 9 и  Внуково - 6.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »