Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

27 октября - День автомобилиста Печать
25.10.2013 г.

Глава города Лобня Н. Гречишников и врио руководителя администрации А. Куманова поздравили автомобилистов с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники автотранспортной сферы и автолюбители, от имени Совета депутатов и администрации города Лобня искренне поздравляем вас с Днем автомобилиста!
День работников автомобильного транспорта отмечают не только водители, но и инженерно-технические работники, рабочие автомастерских, сотрудники автотранспортных предприятий.

Современный, развитой автотранспортный комплекс – залог успешного развития экономики и социальной сферы. От слаженной, четкой работы отрасли зависит бесперебойная доставка грузов, надежная связь с городами, стабильная деятельность предприятий, безопасность пассажирских перевозок.

Сегодня городскими властями предпринимаются все возможные меры по улучшению и стабилизации дорожной ситуации в городе. Прежде всего – это решение проблемы пробок и повышение качества дорожного покрытия.

Ваш нелегкий труд заслуживает уважения, признательности т благодарности. Желаем вам легких, ровных дорог, успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »