Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

В октябре лобненцев ожидают ярмарки выходного дня Печать
22.10.2013 г.

Осень – период заготовки овощей на зиму. Восемь ярмарочных дней в октябре, выпадающих на субботу и воскресенье, ожидают лобненцев-покупателей по адресу: мкр Букино, Букинское шоссе, д. 33-б.
А это означает, что 5-6, 12-13, 19-20 и 26-27 октября в Лобне под разноцветными ярмарочными шатрами разместят свою продукцию представители сельскохозяйственной продукции – овощей и фруктов - из Курской, Пензенской, Липецкой и других областей. Выложат на прилавки свежее мясо – свинину, говядину и баранину - представители животноводческого рынка соседних областей и Подмосковья.

На фоне неурожая и тех природных катаклизмов, которыми поразил нынешний год, на низкие цены рассчитывать, конечно,  не приходится. Но все же предложенные производителями цены вполне устроят горожан, - считают организаторы и устроители сельскохозяйственной ярмарки.

Сотрудники потребительского рынка и услуг Лобни приглашают горожан и гостей города посетить ярмарку по указанному адресу. Свое мнение и пожелания о рыночных услугах лобненцы смогут оставить в книге отзывов.

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »