Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

20 октября - День работников пищевой промышленности Печать
18.10.2013 г.

Глава города Лобня Н. Гречишников и врио руководителя администрации А. Куманова поздравили  горожан с Днем работников пищевой промышленности.

«Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! От имени Совета депутатов и администрации города  искренне поздравляем вас с Днем работников пищевой промышленности. Сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно вами решается одна из самых насущных задач – обеспечение населения продуктами питания.

Пищевая промышленность Лобни – это малые и средние предприятия, передовые технологии, разнообразный ассортимент товаров на выбор горожан. Но главное – это сотни людей, которые трудятся в отрасли, профессионализм, опыт, которые позволяют обеспечивать конкурентоспособность производимой и предоставляемой потребителю продукции.

Мы желаем вам благополучия, хорошего настроения, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими. Пусть в ваших домах всегда будут достаток, спокойствие и уют!»

По материалам сайта ЛОБНЯ.РФ

 
« Пред.   След. »